ntjm.net
当前位置:首页 >> t175次列车途经站点 >>

t175次列车途经站点

T175次火车途径的站:北京西 13:12 13:12 0分,保定 14:32 14:34 2分;石家庄北 16:10 16:26 16分;太原 18:26 18:36 10分;交城 19:23 19:26 3分;文水 19:37 19:40 3分;汾阳 19:54 19:57 3分;吕梁 20:41 20:47 6分;绥德 21:39 21:43 4分;

T175是北京西开往西宁方向的!和佳木斯不是一个方向的 北京西 发:13:05 T175次21小时38分 西宁 到:10:43 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 北京西 起点站 13:05 - - 2 保定 14:25 14:29 4分 1小时20分钟 3 石家庄北 15:55 16:

从北京西站发往西宁的t175列车 经停 兰州站 以下为t175时刻表 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 北京西 ---- 13:05 ---- 02 保定 14:25 14:29 4分钟 03 石家庄北 15:55 16:01 6分钟 04 太原 18:19 18:29 10分钟 05 交城 19:15 19:17 2分钟 06

北京西发:13:05T175次21小时38分西宁到:10:43站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 北京西 起点站 13:05 - -2 保定 14:25 14:29 4分 1小时20分钟3 石家庄北 15:55 16:01 6分 2小时50分钟4 太原 18:19 18:29 10分 5小时14分钟5

你好.T175次,途径站点:北京西,保定,石家庄北,阳泉北,太原,吕梁,绥德,靖边,定边,中卫,兰州,海石湾,乐都,西宁西.(14站)希望我的回答能够帮到你,感谢对射手座★※紫殇团队的支持.

T175次经由京广线、石太客运专线、太中银线、包兰线、兰青线运行,不经过甘谷站的.北京至西宁的火车停靠甘谷站的是Z151次,Z151次正点7:54到达甘谷站,7:56开车,列车在甘谷站停车两分钟~

t175次,经由京广、石太客专、太中、包兰、兰青线运行,客运乘务由北京客运段担当,车辆乘务由北京车辆段担当.全程1797千米,运行21:14,25k车底时刻表、停站及票价如下 t151目前25k车底,经由京广、陇海、兰青线运行,车底青藏宁段.全程2104千米,用时23:39.总距离长一些,票价高一些 ,但经过的大中城市多一些

经过城市有北京、保定、石家庄等共14个.T175列车共经过14个站点,分别是:北京西、保定、石家庄北、阳泉北、太原、吕梁、绥德、靖边、定边、中卫、白银西、兰州、海石湾、西宁.该列车车次为T175,运行时间21小时36分.始发站为

T175,北京西-西宁,13:12-10:29,运行时间21:17,次日到达,软卧556.0 硬卧353.0 硬座206.0 站序站名到站时间出发时间停留时间01 北京西---- 13:12 ---- 02 保定 14:32 14:34 2分钟 03 石家庄北16:09 16:44 35分钟 04 阳泉北17:43 17:

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ntjm.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com