ntjm.net
当前位置:首页 >> 贵阳到重庆高铁时刻表 >>

贵阳到重庆高铁时刻表

贵阳到重庆目前还没有开通高铁,现在的普通列车最快的需要八个多小时,等高铁开通以后一个多小时两个小时就能到.

车次 发站-到站 发时-到时 运行时间 参考票价 K872 贵阳-重庆 07:55-17:34 9小时39分 硬座69 K486 贵阳-重庆 14:38-01:58 11小时20分 硬座69 K168 贵阳-重庆 15:03-23:16 8小时13分 硬卧130 K125 贵阳-重庆 16:03-23:48 7小时45分 硬座69 K103 贵阳-北碚 18:37-07:21 12小时44分 硬座72

贵阳北到重庆西的G8684这趟高铁的开车时间16:41,预计到达时间18:58,总预计用时02:17. 贵阳北到重庆西的G8684中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

经查询,贵阳至重庆没有高铁,只有其他车型,请看截图:

贵阳至重庆西时刻表

贵阳北到重庆西的G8660这趟高铁的开车时间24:00,预计到达时间24:00,总预计用时99:59.贵阳北到重庆西的G8660中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 贵阳北 - 14:12 - 14:12 - ----02 - 重庆西 - 16:13 - 16:18 - 5分钟03 - 荣昌北 - 16:49 - 16:51 - 2分钟04 - 隆昌北 - 17:03 - 17:05 - 2分钟05 - 成都东 - 17:51 - 17:51 - ----

贵阳东到重庆西的G1762这趟高铁的开车时间12:29,预计到达时间14:45,总预计用时02:16. 贵阳东到重庆西的G1762中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

K9518 贵阳 - 重庆 22:05 - 06:44 8小时39分 硬座 69 硬卧下 130 K872/K873 贵阳 - 重庆 07:53 - 17:43 9小时50分 硬座 69 硬卧下 130 K168 贵阳 - 重庆 21:29 - 07:40 10小时11分 硬座 69 硬卧下 130 K814/K811 贵阳 - 重庆 10:26 - 20:57 10小时31分 硬座 69 硬卧下 130 K160 贵阳 - 重庆 21:00 - 07:54 10小时54分 硬座 69 硬卧下 130 查看全部8趟车次>>这样可以么?

车次 出发站 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 1248/1245 贵阳22:06 重庆08:29 10小时23分 34 0 75 0 1251/1250 贵阳19:42 重庆06:17 10小时35分 34 0 75 120 K1036/K1 贵阳20:33 重庆08:13 11小时40分 39 0 80 125 K168 贵阳23:02 重庆

正好今天我才买了贵阳到重庆的票.从贵阳出发的共有3趟车:下午6:50出发,第二天凌晨5:50到.晚上9:20出发,第二天早上7点到(这趟是过路车,终点是西安).晚上11:27出发,第二天早上8:50到.

ltww.net | 4405.net | qmbl.net | so1008.com | wkbx.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ntjm.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com